Правда ли,что бывают мужчины, которых все время нужно швырять, иначе им становится неинтересно? - вопрос №2146393

Бывший молодой человек разоткровенничался и сказал, что я слишком хорошая, а ему нравится, когда ему выносят мозг. И правда, когда я бываю хорошей, адекватной, то он начинал сливаться. А когда я начала отказывать во встречах, быть холодной и игнорировать его, то всегда прибегает. Второй молодой человек такой же. Как вести себя с такими мужчинами? Им нравится, когда их бросают? Но почему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Когда в отношениях все ровно у такого типа мужчин появляется скука. А отказ возбуждает их эмоции и пробуждает инстинкт завоевателя. Отказ раззадоривает на осаду крепости)
Удачи Вам!