Резкие перемены в жизни!!! Бизнес который я выстраивал 7 лет рушиться, вложил в него душу, деньги, время и силы. Что делать не знаю. Вроде бы шёл своим путём все это время, но что то пошло не так - вопрос №2146479

600 p
Александр 14.08.1980
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, на Вас нет никаких сглазов, порч и завистливых взглядов. Это тот случай, когда все объясняется намного проще. Любой бизнес имеет свои подъемы и спуски. Когда доходит по пика слаженности, хозяин бизнеса расслабляется и начинает доверять своим замам и сотрудникам, которые в свою очередь используют это со своей выгодой. Нет, каких-то серьезных краж и ущербов они Вам не нанесли, но работают так, как сами считают им удобно. Постепенно бизнес не выдерживает конкуренции и идет на спад.
К сожалению, улучшения именно в этом в бизнесе у Вас не будет. Еще какое-то время Вы будете делать усилия его возродить, но потом просто закроете и будете искать новые пути своего развития в чем-то другом. Данный бизнес просто себя исчерпал, Вы в нем полностью выложились, достигли того, к чему шли. Теперь нужно покорять другие вершины. Это перемены, которые вносят новую струю в Вашу жизнь и от их принятия будет зависеть дальнейшая Ваша судьба.
От души желаю Вам успехов в преодолении препятствий. Они делают нас сильнее!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тригон транзитного Нептуна к Венере в Вашей карте рождения, вместе с Северным Лунным Узлом идущим по Вашему Юпитеру указывает на необходимость какого-то крупного займа для решения проблем. А также указание на то, что эту проблему Вам поможет решить Сердце(интуиция), а не Разум.
Сглазили вам бизнес — уважаемый Александр.Вот и рушится всё.Надо вам самому снять сглаз и поставить защиту.Если не знаете как — то я вам подскажу.Будет выравнивание и потом подьём.Мне жаль очень что так у вас происходит. Мне это знакомо.После таких манипуляций вы окрепнете! Всех благ вам.Я работаю по вечерам.
Александр, здравствуйте!
Ключ возникновения проблем и их же решения в том, что в какой-то момент Вы нарушили баланс той системы, которую строили. Вероятней всего, дело в слишком резком рывке развития, избыточной инвестиции или внезапной смене направления.
Судя по всему, постепенно этот баланс восстановится сам — личный и системный ресурс у Вас достаточен. Важно «не делать резких движений», сделать этот «занос» «управляемым».
Кроме того, поскольку корень Вашего бизнеса — Вы лично, попробуйте поработать с Вашим личным балансом через системы восточных боевых искусств, как Айкидо или Тайцзицюань. Они на телесном уровне, подскажут Вам, как кризис превратить в успех.

Удачи и благополучия Вам!

В любом деле первое, что следует выяснить — с чего все началось. Я имею в виду тех, кто был вреден выстраиваемым отношениям. Далее — этих людей отвлечь от целей, ведущих к разрушению Ваших возможностей. Потом выявить возможные источники прибыли по ходу восстановления бизнеса. И в конце вовлечь людей, которые могут помешать, но дать или предоставить им выгодные роли. Тогда смысл помешать Вам будет сведен на нет.

Определить источник неприятностей для Вас будет просто. Она с Вас попросит денег за решение Вашего вопроса. А далее от Вашего имени будет вам объяснять то, что Вы и так знаете.

Добрый вечер, Александр!

У вас ведь не только в бизнесе проблемы. У вас и в личных отношениях — застой.
И со здоровьем, как я смотрю на картах, не все гладко. Усталость, стресс постоянный, слабость периодически...
Тут нужно причина того, что у вас такая кривая дорожка пошла не в чужих наговорах и порчах — причина в прошлых поступках. Вы ошиблись немного в выборе жизненного пути и поэтому сейчас всё в таком у вас плачевном состоянии. А в бизнесе всё разрушилось, потому  что на данный момент вы исчерпали силы в этом направлении.

Вам нужно сесть и спросить себя: «Хочу ли я работать в этой сфере?». Только спросить честно, без всяких отговорок мол деньги нужны и т.д. Если понимаете что нет, то вам стоит сменить направление бизнеса. Заняться чем-то новым. Если да — то вам нужно найти источник энергии заново, так как дело разрушается тогда, когда его уже нечем подпитывать. Внесите что-то новое в ваше дело, откройте новый путь получения энергии и денег. Привлеките новых партнеров. Новые клиентские связи. Вам нужно влить новую энергию — за 7 лет она истощилась.

А иначе можно бесконечно снимать несуществующие порчи и сглазы, но ничего меняться толком не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Александр, ваш бизнес начал разрушаться из-за того, что вы впустили в свой бизнес человека, которому вы слишком доверяли и который вас предал… НО, это не повод, чтобы впадать в отчаяние. Есть возможность помочь вам снять последствие негатива и перестроить ваш бизнес, чтобы выйти из кризиса и не повторять в дальнейшем ошибок.
Доброй ночи! Бизнес рушиться по вине завистников, много негатива на Вас. Кто-то не хочет Вашего благополучия. Нужна подробная диагностика.
до конца в яму не упадете… выберитесь…
Не знаю, насколько можно просмотреть такой серьезный вопрос только по одной дате рождения, когда в мире тысячи людей родились в этот день. И почему Вы так безответственно относитесь к этому? Может быть потому и бизнес рушится, что не серьезно отнеслись и выкидываете деньги на ветер?
Здравствуйте! В жизни человека имеются поворотные моменты, точки принятия решений, необходимость корректировок. Любая стабильность имеет свои пределы. Вы оказались на стадии поворотного момента жизни, который может коснуться не только бизнеса, но и других сторон.Вам поможет анализ ситуации и смена направления деятельности и даже перерегистрация Вашего бизнеса. Пассивное ожидание не принесет изменений, а только усугубит проблему.
возможен сглаз, собственный упадок энергии  - очень влияет на бизнес, ваши неправильные действия, привели к такому результату, необходимо проявлять осторожность в делах и изменить способ ведения дел.
Если есть необходимость резко восстановить бизнес пишите в чат
Здравствуйте, Александр.

За 7 лет накопилась плохая карма, ее стоит почистить и бизнес Вы восстановите.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте, специально наведенного воздействия на неудачу и провал не просматривается, но случайный сглаз возможен, возможен энергетический сбой, дисбаланс, от этого и внезапное ухудшение в бизнесе, это нужно смотреть по фото, чтобы точно определить.Пришлите фото, просмотрю.Удачи Вам!
Здравствуйте.на самом деле.пошло не так довольно не ожиданно.нет сглаза, нет каких то плохих языков, все довольно таки нормально, обычно.но знаете есть такой момент когда обстоятельства вне зависимости от контроля складываются не так как нам хотелось бы.такое ощущение что вы потеряли удачу, расслабились в какой то момент, знаете ли дали слабинку, отпустили на самотек.это знаете нет проблемы в ком то.есть проблема только в том что были приняты не очень правильные действия.в определенный момент.Удачи вам.все можно исправить.главное понять в чем корень проблемы!

Здравствуйте.Много негатива и сглаза у вас, завистников, вот и поставили палки в колеса.Вас нужно чистить и ставить защиту и тогда ваш бизнес сразу наладится.Пришлите фото, я вам помогу.Всех благ!
Александр, дело в том, что у вас сейчас этап развития, вы делали как всегда, по намеченному плану, так как научились, и что то важное пропустили, и сейчас у вас есть возможность поменять тактику ведения бизнеса и у вас пойдёт новый этап, успешный.
Есть негативная программа магического характера, идет от двух людей… в чате подробности…
У вас наступил такой персональный год, в котором что-то важное в вашей жизни, и, в частности, ваша работа над каким-то проектом может закончиться. К осени следующего года вы можете оказаться совершенно в другом месте, занятым другим делом. Но это просто тенденция, и ведь многое будет зависеть от вашего поведения, своими действиями вы можете менять свое будущее. Совет простой: отпустите и не цепляйтесь за переживания, что дела идут не так, как хотелось. Тем нее менее, есть тенденция, что придется работать много и вам будет казаться, что это очень тяжело. Если соберетесь с силами и настроитесь на успех, именно в этот ваш персональный год, пройдя через эти трудности, вы сможете выйти на новый уровень.
Александр нужно укрепить и активировать денежный эгрегор.Нужно подсыщение.Одному человеку сложно делать все, успевать, закрываться от недоброжелателей.Единицы справляються, остальные периодами проходят весьма кризисные моменты, либо теряют не сумев удержать.
Здравствуйте, Александр. У Вас оторваны денежный канал и канал удачи, все энергетические центры закрыты, Вас преследуют неудачи и крах. Причина сильнейшая зависть, Вы в черном куполе, который Вас закрывает от потоков удачи и денег. Нужно снять черноту и восстановить все каналы и все будет хорошо.
Здравствуйте!!! Да вам очень сильно по завидовали, и сглазили ваш бизнес… Нужно снимать все и ставить защиту!!! Подробнее в чате!!!
---
С уважением, Елена!!!