Здравствуйте,я Ксения 7 фев 1979,скажите что меня ожидает до конца года? Спасибо. - вопрос №2146649

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Счастливый октябрь — вам сделают предложение выйти замуж, у вас сердце наполнится любовью, вы будете счастливы, есть оформление документов, есть получение денег, будете стоять перед выбором, в конце месяца есть поездка. Это на октябрь коротко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Октябрь — много приятного общения с хорошо знакомыми людьми, участие в каком-то празднике (день рождения, юбилей, свадьба, просто вечеринка). Ноябрь — возможна ссора с подругой, будет возможность что-то проверить, понять, проанализировать, финансовые операции (покупка, продажа). Декабрь — много покупок, будет возможность посмотреть на свою повседневную жизнь с необычной точки зрения, возможно будет шанс ее изменить.