esli vi tak vsio znajete pocemy mi patereli angelocka iz za vrace ginekologa katoraja sama vipisala antibiotiki i preostanovilas beremenos a ne praverila po yzi wto nacelo beremenosti - iwes - вопрос №2146819

nepolycejetsa apet zaberemenet Дата рождения:1979-03-06
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Это кармические события. Приходит плохая карма — начинаются плохие события. Плохая карма может придти из прошлых жизней, поэтому дети иногда страдают, и их гибель приходит страданием родителям, у которых тоже есть плохая карма… Закон высшей справедливости не позволяет искупить что-либо смертью — умирает только тело, а душа в новом воплощении продолжает платить по своим счетам… Знаю, что в этом мало утешения, но знать об этом надо.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!