Стоит ли мне продолжать строить карьеру в фитнес индустрии? Что меня ждёт? Ольга 25.06.1990 - вопрос №2146890

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Да, фитнес-индустрия — область, очень подходящая Вам (особенно если Вы имеете непосредственное отношение к методикам и тренировкам). В этой области Вы вполне способны сделать себе имя, а не просто карьеру в организации. Если Вы себе поставите такую цель, масштабную, то карьерный взлет, как сопутствующий фактор, будет гораздо более стремительным, чем если Вы сконцентрируетесь только на карьере.

Успехов Вам!