Кто может, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос) - вопрос №2146997

Знаю что вопросы, каким-то образом касающиеся беременности никто не берётся смотреть, но у меня вопрос касается больше моего диагноза, поэтому может кто-то всё же откликнется.
У меня долихоколон, долихосигма, спастический сигмодоидит, смешанная дискенезия толстого кишечника, сейчас беременность, 8-й месяц, мучаюсь всё время а сейчас так вообще невыносимо стало… очень переживаю за ребёночка
Настроентеролог говорит что скорее всего надо будет оперироваться, но тут вопрос упирается в финасовое положение… хотя понятно что если прижмёт, то как-то будем крутиться, занимать у кого-то. Если честно, я часто грешу мыслью хотя бы прижало, не могу уже просто… ещё и никто не может точно сказать смогу ли нормально родить и как оно может повлиять...

Смогу ли хоть когда-то сделать операцию и избавиться от этого? Будет ли она сейчас? чего вообще ожидать?

Оксана род. 03.10.1986
если надо мой фото — вышлю на почту)

Огромное СПАСИБО тем, кто откликнулся))
1 ответ
Вам в раздел медицина, или к психологам за поддержкой, тут вам никто не нужен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.