Здравствуйте. Меня зовут Елена.Я родилась 09.04.1985 года в Гомельской области Республики Беларусь. Хотелось бы узнать: где и когда я встречу своего суженого? - вопрос №2147010

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Пара годочков пройдет и встретите, вообще мне карты подсказывают, что вы склонны серьезные романы заводить и влюбляться очень, может не стоит так сильно спешить с чувствами, проверяйте человека, особенно если он во всем классный.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своего суженного под новый год встретила, новое знакомство которое приведёт к серьёзным отношениям
Замужество отдаленно.Ранее могли выйти замуж, но не сложилось.На будущее мужчина.не сейчас.рождение ребенка.