Потеряла мужчину в магазине - вопрос №2147264

Вижу коллегу, ему надо в магазин. Я сказала, что в этом районе есть магазин недалеко. Поехали- он на мотоцикле, я на самокате, но едем почему-то наравне!

За углом припарковались, зашли в магазин. Он пошел за покупками, я осталась ждать возле касс. В поле зрения у меня была витрина с молочными продуктами. И что-то я так на нее уставилась, задумалась глубоко… Очнулась — а где мужчина мой? Поискала глазами по залу — а там одни мужчины ходят, вижу макушки над полками с товаром. И все русые или шатены, а мой брюнет, и ни одной темной головы нет.

Я занервничала, достала телефон — а здесь сеть не доступна. Я бежать оттуда со всех ног, может не уехал еще. Завернула за угол — смотрю стоит с телефоном, до меня не дозванивается. Я отдышалась, поцеловала его в щеку, рада что он дождался. А он даже не собирался уезжать без меня, и не замечает, что я беспокоюсь, идет о чем-то болтает со мной, рассказывает, а я не понимаю о чем...

Ответы

Вполне возможно, что отношения с ним станут более доверительными и дружескими.
Добрый вечер.Ваш коллега шустрее вас и в жизни и на работе.Вы за ним еле успеваите.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из коллег, тайно в Вас влюблен, но не решается об этом сказать открыто. Это произойдет позже и вызовет в Вас удивление и положительные эмоции. Добрых Снов!
Здравствуйте.
Это отражение во сне ваших страхов, боитесь потерять, расстаться с человеком.
Приятных снов!