Здравствуйте.растолкуйте сон пожалуйста - вопрос №2147269

какой-то мужчина мне незнакомый(у меня нет молодого человека и друзей-парней, поэтому не знаю кого он может символизировать) держит на кажется на поводке собаку, которая кидается на меня, мне даже казалось что мужчина её натравливает на меня, я пугаюсь и прикрываюсь руками, помню ещё как напротив меня шел котенок и собака как кинется на него(… я испугалась за котенка ведь может укусить или загрызть и отогнала собаку, собака когда кидалась на меня цапнула за руку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, ваш сон значит что к вам стремится друг, какой то человек, которому вы нужны, но вы не совсем верно воспринимаете окружающих, поэтому отгоняете его ради неправильных для вас людей в жизни. вам стоит обратить внимание на ваше окружение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то (не обязательно, мужчина), собирается Вас в чем-то запугать, но Вы не из робкого десятка и, манипулировать собой, не позволите. Добрых Вам Снов!