Приснился, что встретились c бывшим мужем случайно в торговом центре, который находится далеко от дома. Муж такой спокойной, тихий. Сам - вопрос №2147400

подошел, начали спокойно общаться, даже поцеловал. Но потом поняли, что нас могут увидеть ( так как у обоих семьи) решили уйти подальше. В итоге оказались перед водоемом, с легкостью его переплыли на другой берег. Ротом решили уже вместе ехать домой, не скрываясь.

Лучший ответ по мнению автора

Тут ошущается что вы простили в душе друг друга, но у вас есть еще совместные интересы, вы бы хотели общения так как есть некоторые красивые вещи которые вы делали вдоем, что то общее, вы бы хотели дружить так как не чувствуете какую то вину, хороший сон, просветление будет в жизни так как прощение приносит только хорошее. Преодоление барьера психологического и благодаря этому вы можете получить новую динамику в жизни,
Лучший ответ по мнению автора

Неонила