Добрый вечер,уважаемые эксперты! Подскажите, хочу поменять работу или сферу деятельности,есть ли смысл? Выйду ли я замуж за любимого человека,какие чувства он ко мне испытывает? Есть ли с ним будущее? - вопрос №2147499

600 p
изображение из вопросаАлексей, 09.05.1976изображение из вопросаизображение из вопросаЮлия,01.08.1983
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

замуж выйдете за него… он вас никуда не отпустит)пока работаете на старом месте, а вот ближе к весне будут перемены, скорее всего свой бизнес у вас будет идти в гору…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. есть. ваши изменения в лучшую сторону будут.
в личном плане у вас будет замужество в течении трех лет. по просмотру ваша судьба не одинока. в переди открывайте дверь переменам.
Здравствуйте, Юлия.

В этом году смена деятельности или места работы возможна. Это год для Вас в целом содержит много изменений. Возможен брак.  С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

Здравствуйте, Юлия!

Про работу — стоит менять. Новое предприятие принесет прибыль!

Про мужчину — извините, но он будет изменять.

Здравствуйте, меняйте, вам скоро придёт неожиданное предложение через мужчину, замуж вы выйдите в течении года.
Здравствуйте. На счет работы,  можете и поменять, лишним не будет, а можете  остаться, у Вас нет такой необходимости, как говориться, не горит..
На счет милого — тут сложнее, характеры у Вас у обоих взрывные, Вы для него прям дерзкая, ему нравиться конечно это, но Вы порой для него прям невыносимые. Перспектива с ним есть, но очень сложная. Он то же не подарок, чтоб с ним быть, нужно постоянно угождать ему, что для Вас это не приемлемо, т, к Вы по характеру стервочка…
Здравствуйте.Он сильно любит вас, в будущем у вас крепкая семья и счастливый брак, будущее есть и очень сказочное.Вам стоит поменять работу, смысл есть, с новой работой-придет новая жизнь, хорошие перспективы, будет карьерный рост с 2019 года, у вас идет хороший прорыв и большие деньги.Всех благ вам!
Здравствуйте. В настоящее время вы займетесь сменой работы. У вас появятся хорошие предложения, нужно приложить усилия и свою энергию. С мужчиной отношения будут складываться хорошо, ближе к весне вы получите от него предложение. По характерам вы достаточно разные, но при обоюдном делании сможете научиться понимать друг друга и идти на компромиссы.
Здравствуйте. В работе любые изменения благоприятны для Вас.  В личной жизни, рядом с Вами мужчина, который любит Вас, выйдите за него замуж. Всего доброго!
Хорошая совместимость и парень он положительный — замуж выйдете за него! Это точно. А работу поменяйте в следующем году — этот год не хороший и любые начинания будут убыточными и трудными! Всех благ и удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что  вам стоит менять работу, т.к. на новом месте у вас показан карьерный  рост, вы будете закладывать  прочный фундамент, все действия, задачи  которые вы сейчас  будете планировать, дадут о себе знать, покажут свои превосходные результаты  в отдаленном будущем . Поэтому смело меняйте работу, это будет вам только на благо .
Что касается мужчины  , то он любит вас, настроен на серьезное развитие ваших отношений  . Брак между вами вероятен в течение 2-3 лет .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Алексей испытывает самые искренние чувства, но вот будущего в Ваших отношениях не видит. Рядом с ним видна другая женщина, которая сможет оставить его рядом с собой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток, Юлия!
Алексей настроен серьезно. Парень и чувствует и думает. Конечно, прошлый опыт кое-где заставляет его сомневаться. Но настроен на семью он.
Общие увлечения, возможно работа, общие материальные планы. Хорошая база под семейные отношения.
Вы сами еще не определились. Смуту в Ваши мысли вносит мужчина, лет за 50, грубый мужчина.
Ссорится будете. Милые бранятся, только тешатся.

Здравствуйте!

На существующем месте Вы достигли предела, можно продолжить работу и спокойно заняться поиском.Перемены Вам необходимы, но без кардинальной смены сферы работы.
В личной жизни-хороший период, Вы любимы, скорое замужество в течении 1-1,5 лет.

Всего доброго!
Юлия, Здравствуйте.Ваш вопрос рассмотрен. Поменять сферу действительности и работу можете. Высшие силы показывают колесо которое крутиться. В 2016 году вы не добились успеха на который рассчитывали в 2017 году вы получите возможность это исправить. Новый год приносит в деловой сфере новые возможности, найти свой путь в жизни.Это не возвращение к началу пути  , а предоставление и использование второго шанса, чтобы совершить то, что не совершили прошлый раз, что хотели но так и не сделали.продумайте план своей следующей попытки у вас все шансы исправить и использовать второй шанс, что не получилось сделать в 2016 году.Юлия посмотрела отношения с Алексеем. Они мне показались тяжеловаты.Я увидела между вами они существуют, но отношения дружеские как брат и сестра или как уже друг которого знаешь лет сто все его недостатки, мысли наперед. нет страсти, нет эмоций,
как то все обыденно и самое интересное отношения ведущие вами, на вашей энергии они идут, и складывается впечатление они нужны вам вы заботитесь о будущем а мужчина на задней роли в какой-то степени как телок.Будущее я вижу отношения у вас деловые будут, будет хотеться чего-то большего. Зима очень подтверждена к склокам между вами не понимаем.Практичность некоторый расчет. Перспективы очень негативные. В этих отношениях вы не сможете развиваться, мужчина на себя одеяло тянет он как телок которого вытягиваете. Более подробно тет на тет поговорим на сайте!
Сферу деятельности менять не нужно, а вот место работы сменить можно. Будущее с Алексеем возможно(совместимость высокая), но в данный момент на его ауре есть признаки воздействия со стороны другой женщины.
Здравствуйте, вы оба друг друга любите). Мужчина очень эмоциональный, пылкий, темпераментный, с горячей кровью, очень страстный. Однако, прямой и сознательный, знает чего хочет. По натуре-лидер. Сильный, энергичный, уверенный в себе, решительный, ответственный.
Любит вести себя ярок и запоминающе. Нравится ему находится в центе внимания). Скромность и робость-это совершенно не про него). Самостоятельный, храбрый во всем. Этот человек может многое дать, реализовать планы, помочь, поддержать. На него можно положиться.
Отношения между вами искренние, зрелые, просматривается любовь, привязанность, общие увлечения.
Карта мир говорит о том, что вы видите в нем свою вторую половинку, а карта 10 пентаклей с его стороны (его отношение к вам) указывает на желание создать семью, крепкий брак. Но могу сказать сразу, что брак будет по традициям. Для него они очень важны, а также его семья.
Вы им любима, вы самая лучшая из тех, кого он встречал. Готов обеспечивать, защищать. Карта предсказывают в скором времени брак и беременность.
Он будет заботливым отцом).
Да, карты вас видят вместе.
Хотя по началу они показывали ситуацию любовного треугольника.

Здравствуйте, работы вы смените)В этом вам будет оказана помощь.
Впереди-новое место работы, новая должность. Период активности, быстрых действий. Изменения к лучшему.
Здравствуйте Юленька. Погадал я вам по вашим вопросам. Вот что у вас выходит:
По поводу работы- менять вам её смысла нет. Тем более в той сфере деятельности, которой вы сейчас, вас ждёт какой то успех, причём в самое ближайшее время.
По поводу личной жизни- за любимого вы замуж выйдете. И событие это будет в начале 2017 года. Он вам скоро сделает предложение. Вы будете радоваться.
К вам у него действительно тёплые чувства, выходит любовь. Да и вообще у вас с ним очень гармоничная пара. Вы подходите друг к другу и будущее у вас с ним совместное выходит.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам и отвечу на них.
Здравствуйте.да вы выйдете за этого мужчину замуж.у вас не плохое сочетание, хороший союз, я вижу что вы радуетесь друг другу.и ощущаете тепло друг от друга.этот мужчина вам по судьбе.Что значит касается работы.то менять вам конечно же нужно, здесь не обретете успеха и морального удовлетворения.вам нужно начать поиски другой работы.я вижу что вы найдете и будете пробывать себя на новом месте уже до конца этого года.а следующий год будет приносить радость как в личной жизни, так и в карьере.Замуж выйдете очень вероятно в 2017 году.Удачи вам
Юлия, на нынешней работе каких-то особых проблем у Вас нет. Но, приходится много и скурпулезно работать, вникать в детали, все мысли заняты процессом. В принципе, Вы на своем месте, начальство Вас ценит, с работой Вы справляетесь. Но, у Вас начинается процесс стагнации, когда своего пика в данной профессии Вы достигли и начали задумываться «А что дальше?». Просто нынешняя работа стала для Вас скучна и обыдена, нет драйва и желания сильно напрягаться. Настал момент, когда нужно выдергивать корни и заниматься чем-то более увлекательным.
Вам показаны работы, связанные с большим общением, коммуникацией и возможностью выразить себя. Сюда можно отнести работу в туристическом агентстве, компании-перевозчике, почтовой службе. Так же, неплохо работа через Интернет
, в т.ч. фриланс.
До конца этого годы Вы смените работу, максимум к весне.

Но, если с работой Вы вполне себя найдете и будете довольны, то в отношениях с Алексеем всё намного сложнее. У него нет тех чувств, которые Вы ожидаете. Да, Вы нравитесь ему как девушка, ему приятно проводить с Вами время. Но, в его отношении нет искренности, т.к. он внутри уже давно пересмотрел ваши отношения и не собирается продолжать их бесконечно. Сейчас Алексей немного затих в паузе, обозначил для себя рамки общения. В этих рамках он так и будет находиться, как в вынужденном сосуществовании. Он неготов к серьезным отношениям, поскольку его вполне устраивает такое положение. Оттягивание с решением расстаться только усугубляет Вашу внутреннюю напряженность и боль.
Если хотите настоящие отношения, то они просматриваются через 1,5-2 года. Но, для этого нужно разорвать отношения с Алексеем, т.к. они без развития.

Желаю взаимной любви и женского счастья.