Добрый вечер. Я больше не знаю что делать, стою на у бездны. Я осталась одна без помощи, без родных. Дом мой на Донбассе.Я пытаюсь десь - вопрос №2147519

выжить как-то.Финансово, конечно тяжело.Но все это как-то смирясь, можно вытерпеть. Снимаю часть комнатыНо недавно в квартире появилась соседка, она меня выживает, скандалит, клевещет.Что мне делать? Я могу работать только дома Я просто пытаюсь выжить, неужели у меня только один выход? Я не прнимаю этого душой… но у меня больше не осталось сил.я не вижу куда мне идти и как мне жить…

Ответы

Доброго времени суток, скорее всего ваша соседка просто энергетический вампир. Перестаньте на неё реагировать и она успокоится и отстанет от вас, т.к. эмоциями вы ее кормите, а без них она потеряет интерес к вам.
Просто так люди не появляются вокруг.Ее эмоции-это может быть отражением ваших внутренних эмоций, переживаний.Трудности даются по силе человека.Просто принимайте их как поставленную вам задачу.И все.Успокоитесь, появятся силы, уверенность.Все в руках человека.Как он умеет формулировать свои желания, так они и сбываются.Если ваш внутренний мир меняется, люди уходят, которые приносят вам дискомфорт.Скандальные люди часто боятся правды про себя.В них сидит сущность, она любит что-бы с ней не сюсюкались, а ставили на место.Поэтому просто постарайтесь с ней разговаривать по другому.Более уверенно, правдиво и жестко.