Здравствуйте!!мысли молодого человека о девушке,возможны ли отношения?спасибо! - вопрос №2147702

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 02.10.16 22:54:24
если возможно, можно ли как то понять, у него все нормально… как у мужчины, с потенцией?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчине девушка симпатична, но по каким то причинам общение прервано, по мужской части у него нет особых проблем.Встречи с вами будут впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.мысли -думает о  девушке.Возможны отношения чуть позже.Удачи вам

Здравствуйте! Молодой человек не показывает своих чувств, вас он всегда вводит в заблуждение и кажется загадкой. С одной стороны может быть общение, приятное время провождение и так далее.

Я посмотрел внутри его отношение к вам — он не делает шагов навстречу, не тянется, одновременно и не против терять связь.

Отношения возможны, если принять его характер и уменьшить ожидание, а лучше — вообще его убрать. То есть наслаждаться моментом настоящего с этим человеком. Впереди у вас отношения будут теплее.

Добрый вечер. Все может быть, но на это надо время. Сейчас пока он закрыт на новые отношения. Идет тревога и переживания за прошлое, боязнь повторения в новых, пока молодой человек не отпустит все, в новое он не сможет войти со всей душой и всем сердцем. Но шанс есть, девушка нравится, симпатия есть, не все потеряно. Удачи.
Очень вы его привлекаете в физическом плане.Но почему-то близость считает невозможной...
Можно сделать расклад
Ящик пандоры.Чтобы яснее понять его...
Позиции в профиле.
без дополнительной оплаты.
Не особое внимание со стороны парня, сейчас.Это не значит что сближения не будет. Уделите ему немного больше внимания и проявите свой интерес — он тут же ответит взаимностью.А со временем и чувства возникнут.Не стоит просто ждать инициативы, надо что либо сделать самой. Если он вам нравится! Говорю вас это — что бы не упустили шанс.У вас очень хорошая совместимость и была бы прекрасная пара  Удачи!
парень не плохой… немного робкий и застенчивый…
Здравствуйте.

Мечтает о ней, хочет отношений с ней, секса. Проблемы его связаны не с потенцией, а с тем что между ними постоянно будет расстояние, даже когда он будет иметь шанс с ней увидеться, его что-то всегда будет увлекать от нее, боюсь что на нем негатив и у него перекрыта личная жизнь, а вообще-то они хорошая пара, но что-то не дает им сблизиться, еще скажу — у него немного не в порядке с психикой, по-моему есть невроз какой-то.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Добрый вечер. Отношения возможны, но только краткосрочного характера. Мужчина боится ответственности, избегает ее.
В плане потенции проблем нет, есть только комплексы.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Мужчина проявляет то что он заинтересован Вами, но как то больше поверхностно.
Не идет на сближение, но и не отпускает.
Перспективы есть на отношения. И все именно от него больше зависит. Он шаг вперед делает, два назад.
С мужским здоровьем есть проблемы, но не страшные.
Здравствуйте. Молодой человек заинтересован в развитии отношений с девушкой… но боится брать инициативу в свои руки, т.к. есть проблемы с потенцией, из-за перенесенного страха в детстве, но при соответствующей психологической подготовке — это все окажется решаемым. У мужчины есть чувства, есть влюбленность, союз этой пары может быть перспективным, если девушка сама возьмет инициативу в свои руки и мудро, постепенно найдет общие духовные  темы для общения — это сблизит пару. Счастья Вам!
Здравствуйте.С потенцией у него не все нормально, его нужно лечить, также энергии не хватит для зачатия.Хочет с вами отношений, но боится, вы ему очень симпатичны; вам придется делать шаг на встречу ему, чтобы отношения ваши сложились.У вас все впереди, могу вам помочь.Всех благ!
Здравствуйте! Чтобы, определить причину застоя в отношениях я воспользовалась одним методом.
Во первых я посмотрел, что на данный момент испытывает к девушки мужчина. Высшие силы сказали он не уверен в девушке, есть подозрения что у нее есть другой мужчина не уверен, что эти отношения одобрят его родственники или знакомые близкие. Тем не менее он хочет от девушки поддержки, заботы, сплочения в своем внутреннем мире он ее видит так -как человек хочет сплочения.Даже возможно в ней он видит образ своей матери.Высшие силы сказали, этим отношениям жить, начаться могут, но за эти отношения придется много платить, близкие не согласны в выбором будут, придется многое менять, Близкие родственники будут стараться его увести от девушки не давать вместе быть. но отношения несмотря на это будут существовать, одобрения со стороны родственников не будет, будет отвердение ненависть.
С потенцией у него Аркан Иерофант. Духовная карта.Находиться в духовных энергиях. Как церковный служитель.
Здравствуйте.

Отношения возможны, развиваться они будут медленно, живете вы с разной скоростью, возможно непонимание. Вы более быстрая, молодому человеку нужно время «для размышлений». С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте. У мужчины с потенцией все нормально, не переживайте!)
Настроен он к вам очень серьёзно. Прям влюбился в вас как мальчишка).
Отношения у вас не просто возможны, а будут.
Мысли о вас у него самые положительные, думает о разговоре, встрече, хочет позвонить.
Этот мужчина вам по Судьбе идёт.
Совместимость у вас с ним хорошая!
Нравитесь но и боится вас и боится серьезных отношений с вами, обман у него был через светлую дамму по этому не верит никому, и ради спортивного интереса не с кем быть не хочет, с потенцией все в порядке как мужчина… если не считать блока что стоит на нем… в чате подробнее.
Здравствуйте молодой человек конечно думает о девушке как раз в плане сексуально привлекательна для него.Он с интересом смотрит в будущее.По поводу последнего вопроса, то у каждого мужчины «потенциальный вопрос»чисто индивидуален в зависимости от того как ему желанна девушка одна и не желанна другая, от самой девушки тоже это зависит в это момент многое.
Здравствуйте.знаете.у вас искренняя симпатия.мужчине не плохой.у него по здоровью проблем нет.мужская сила в порядке, но знаете у него есть психологическая стена, как говориться осторожность очень большая.боится знаете так сказать не понравится вам в плане близости.и вообще стесняется своего тела.очень осторожничает в этом плане.это видно даже не вооруженным взглядом.а что касается вашего будущего.вы будете общаться, будете развивать ваши отношения.я вижу что вы счастливы, и радуетесь друг другу.все проблемы уйдут.нужно лишь потихоньку подходить к решению их.Удачи вам
С потенцией у МЧ все в порядке, не переживайте. Никаких психологических барьеров в плане сексуальности у него нет. К Вам отношений у него пока неуверенное, поскольку у него не так много опыта общения с девушками. Он немного инфантилен, знает это, потому боится показаться неопытным в отношениях. Ему нужна поддержка и активность с Вашей стороны. Отношения у вас сложатся довольно быстро и какое-то время будут тёплыми и гармоничными. Но, со временем разность темпераментов и жизненных ценностей даст о себе знать. Ни ссор, ни каких-то выяснений отношений не будет, просто они станут вяло-текущими и вы станете перед выбором: продолжать как есть, насилуя себя, либо ставить «точку». Период отношений не более года.
Желаю счастья и любви.