Мой молодой человек в последнее время начал говорить что то типа ты моя жена. Сказала сегодня что позвоню ему позже так как надо было отцу погладить рубашку. - вопрос №2147794

после того как погладила, позвонила парню, он говорит а когда ты мне будешь гладить рубашку) я ответила что все зависит от тебя. Потом болталили о том что скора годовщина он ляпнул вот годовщина а он т.е парень не сделал тебе предложения. Я у него спросила что то ты последнее время часто стал говорить о свадьбе, он отшутился. Дорогие эксперты что это значит? Я так понимаю он решился, или мне так кажется? Он ещё хочет познакомить меня со своими родителями. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это значит что парень к Вам всё ещё присматривается, и приценивается. Просто будьте собой. Не будете думать об этом просить молить ждать — случиться. Будете настаивать ожидать ждать — не получите.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Полагаю, что парень думает о свадьбе.
Очень важной будет встреча с его родителями.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Не смотря на некоторую несерьёзность вопросов и ответов молодого человека, как Вы сами отмечаете: ляпнул, отшутился, намерения у него скорее всего серьёзные. Знакомят с родителями обычно тогда, когда уже решено о дальнейшей совместной жизни. Дальнейшие его действия покажут правильность предположений. Всех благ Вам.