Мой молодой человек в последнее время начал говорить что то типа ты моя жена. Сказала сегодня что позвоню ему позже так как надо было отцу погладить рубашку. - вопрос №2147794

после того как погладила, позвонила парню, он говорит а когда ты мне будешь гладить рубашку) я ответила что все зависит от тебя. Потом болталили о том что скора годовщина он ляпнул вот годовщина а он т.е парень не сделал тебе предложения. Я у него спросила что то ты последнее время часто стал говорить о свадьбе, он отшутился. Дорогие эксперты что это значит? Я так понимаю он решился, или мне так кажется? Он ещё хочет познакомить меня со своими родителями. Спасибо
Вопрос задан анонимно
02.10.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это значит что парень к Вам всё ещё присматривается, и приценивается. Просто будьте собой. Не будете думать об этом просить молить ждать — случиться. Будете настаивать ожидать ждать — не получите.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
03.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Полагаю, что парень думает о свадьбе.
Очень важной будет встреча с его родителями.
Удачи Вам!
03.10.16
Здравствуйте. Не смотря на некоторую несерьёзность вопросов и ответов молодого человека, как Вы сами отмечаете: ляпнул, отшутился, намерения у него скорее всего серьёзные. Знакомят с родителями обычно тогда, когда уже решено о дальнейшей совместной жизни. Дальнейшие его действия покажут правильность предположений. Всех благ Вам.
03.10.16

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store