Заговор на тоску мужа - вопрос №2148062

Этот обряд проводится три дня кряду при растущей фазе луны. Каждый день ритуала читается наговор по 3 раза: первый – перед походом в храм, второй – возле здания храма, а третий – после возвращения из храма.

В помещении храма нужно поставить 12 свечей к тем иконам, к которым больше всего потянет. Итак, слова заговора:

«Возвышается храм позолоченный, а в нем престол серебристый, над ним висит лик животворящий, на людей смотрящий. Войду я в храм позолоченный, встану возле престола серебристого, под ликом животворящим, с Пресвятой Девой Марией смотрящей. Помоги, Матерь Божья, соединить судьбу мою с рабом (имя любимого). Чтобы мила я ему была всегда, и ни на кого, кроме меня, он не обращал бы своего внимания. Возьму я счастье своими руками и выйду из храма своими ногами. Аминь».

Скажите, пожалуйста, данный заговор читать три дня подряд, перед вхождением в храм, возле храма и после возвращения из храма, так понимаю, дома читать и каждый день покупать 12 свечей и ставить их перед иконами в церкви?????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть по настоящему очень сильный Обряд…