"Ко мне в окно стучится синица?" - вопрос №2148371

Добрый день подскажите пожалуйста в окно стучится синица, то на кухне то в комнате в большой, что это значит одна синица вообще разбилась об окно, что это может означать не опасно ли это для жизни то по долгу сидит смотрит ???? Екатерина, 24.04 1987 года не предвещает ли это беды???

Лучший ответ по мнению автора

как раз — таки опасность это и предвещает. Будьте бдительны.