Уважаемые эксперты посмотрите мою удачу в жизни работаю в сфере Туризма, 22.03.1994 зовут меня Афзал живу в Узбекистане, г. Бухара... хочу решать проблемы в - вопрос №2148415

жизни. Пережил много трудностей в жизни. Хочу участвовать в грин карте… Хочу зарабатывать и женится пока у меня нету девушки… с детства увлекался с религией, оккультизмом… Но ни нашел ни одного мастера! Родителям было все равно, они развелись. В данный момент живу с отцом… Какая перспектива у меня в будущем… Никак ни могу духовно подняться… Помогите ради БОГА!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть перспектива перехода на другой уровень.но для этого вам нужно сначало жениться, вы встретите девушку или женщину которая обеспечит вам все условия для вашего развития.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA