Здравствуйте, Елена 27.09.1979. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл и будущее в отношениях с Сергей 23.03.1977? Какое отношение у него ко мне? - вопрос №2148528

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, полагаю Ваша связь недавно образовалась, просматривается интерес к Вам со стороны мужчины, Сергей конечно со своими скелетами в шкафу, но на Вас настроен достаточно серьезно, хоть по нему и не скажешь, достаточно скрытый и сложно понять его мысли и эмоции, поэтому смысл есть. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… нет…