Скоро ли я смогу перейти на лучшую, высокооплачиваемую работу? 27 ноября 1968 года, 8.00 час., пос. Затеречный Нефтекумского района Ставропольского края. - вопрос №2148633

Ответы

Да… вы сможете перейти на более лучшую работу в ноябре месяце.
да… у вас есть все шансы…
поиски ваши затянутся. быстро ненайдете.
Здравствуйте.

Почему не сможете? Сможете, но только не сейчас. Сейчас если что-то такое задумали, то знайте — сил не хватит. Но в будущем шансы велики. Карты говорят о том, что перспективы у вас прекрасные. В принципе вижу, что нужно будет в профессиональном смысле вырасти, через годик — получится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации