Здравствуйте.Не могу забыть человека,которого любила в течении года,говорил,что любит меня,всё было хорошо.Проблема в том что он спортсмен и играет в разных городах.Перед тем как уехать мы - вопрос №2148994

изображение из вопроса изображение из вопроса
ночеваливместе и всё было хорошо, перед тем как уйти от обнял, поцеловал меня, сказал что любит и ушёл.На следующий день по телефону он сказал чтоб я ему больше не звонила и не писала, хотя мы не ссорились.После всего я пыталась начать с ним общение, но в итоге всё приводило ни к чему.Этим летом я совершила то что не хотела, переспала с его двоюродным братом.но делала это только для того, что бы сделать человекукоторого люблю больно.Не так давно мне удалось с ним поговорить, попросила прощения за свой поступок, он простил.Сказал буду ли я его ждать?? но проблема в том что у него уже 8 месяцев есть девушка.И он не знает сколько придется ждать, сказал возможно год или два, а возможно и он женится.Сказала что меня устраивает или факт, что буду его ждать, и меня не волнует что есть девушка и после этого мы опять не общаемся.Есть ли будущее у меня с этим человеком?? будут ли отношения?? И когда всё может решиться? Встретимся ли мы этой зимой? Дмитрий 23.05.1998 Александра 16.02.1998

Ответы

Отношений с ним у вас не будет.