Калужская область

Продала свой автомобиль, с целью купить другой. Деньги от продажи первого авто положили с гражданским мужем на его лицевой счет. Второй автомобиль - вопрос №2149209

купила не сразу, месяца через 3. Авто после дтп. Притащили в гараж, занималась ремонтом ( я автомаляр), оформить не спешила. После чего узнала, то мой гр. муж оформил его на себя без моего ведома. Как доказать, что авто куплено на вырученные мной от продажи моего автомобиля денежные средства. С мужем разошлись, авто он возвращать не хочет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Доказать, что автомобиль куплен на Ваши денежные средства, сможете только в судебном порядке. Это будет сложный процесс. Понадобится установить факт семейных отношений без регистрации брака, факт продажи своего автомобиля, обстоятельства покупки второго, на какие средства и из каких источников был куплен второй автомобиль и пр. Вам понадобятся письменные доказательства и свидетели.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!