Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть и что делать, когда депрессивное состояние с суицидальным риском - периодически возвращается, какое лечение более эффективно? Заранее благодарна за ответ. - вопрос №2149351

Небольшое уточнение: Какое лечение в этом случае более эффективно, если пациент, инвалид по рассеянному склерозу и эпилепсии?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наиболее эффективным является лечение, назначенное врачом-психиатром на основе детального обследования больного и выявленной психопатологической симптоматики. При суицидальных тенденциях наиболее эффективно стационарное лечение в условиях психиатрической больницы.