Здравствуйте! Скажите, пожалуйста! Я настанет ли такое время, когда я не буду жить в нищите? (Ломова Елена Юрьевна. 1сентября 1962г.р., г. Новороссийск Краснодарского края. в 12:00. - вопрос №2149483

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подобного сценария по Вашей судьбе не увидел. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, следующий год для вас будет более стабильный, чем 2016. Добра вам.