Возможны ли отношения у меня с мужчиной который мне нравится?его зовут Евгений.темноволосый, высокий.пока с ним не знакомы. Знаю визуально.по взгляду его видно что нравлюсь.Будет - вопрос №2150022

знакомство и общение с ним? мне 37 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения возможны, но есть некоторая сложность, мужчина достаточно скрытный и будет сложно ему сделать первым шаг, интерес так и может кануть в нибытие. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA