Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите,будьте добры..Какая перспектива у наших отношений с мужчиной?? . Спасибо большое!! - вопрос №2150265

Елена 2.03.1985 и Владимир 18.02.1980

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Взаимное притяжение очень велико, отношения много значат как для Вас, так и для Владимира. Однако, картина совместимости, в целом, такова, что придется пройти несколько фаз расставаний-восоединений для того, чтоб выработать общность и способность учитывать особенности друг друга (в частности, Вашу эмоциональность и его импульсивность).
Более мягко пройти эти «фазы становления» поможет совместное увлечение духовно-физической практикой, как йога, цигун и т. п.
Но перспективы есть, совершенно определенно.

Благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут развиваться, однако со стороны мужчины просматривается некая осторожность и боязнь серьезных отношений. Если Вам удастся расположить его к себе, снять его напряженность (пока это однозначно не видно) — вероятно и создание семьи.
Здравствуйте!
если брюнетка из прошлого его оставит -вместе будете!
Здравствуйте.мужчина недоверчив и ревнив.мне идёт вы как то связаны по работе.хорошее отношение начальницы или влиятельной женщины.будет встреча.у Вас счастливое будущее, только будьте терпеливы и внимательны.мужчина скучает.