Будет ли воссоединение? Марина 29.04.1988, Олег 23.05.1985 - вопрос №2150270

Ушел из семьи 14.08.2016 без причины. Есть другая.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы пишете «Без причины». Я вижу, что причина все таки была, может и не явная. Вспомните, что произошло приблизительно в апреле-мае этого года, причина там. Воссоединение будет, если вы захотите. Точка явно не поставлена. Пишите — помогу.

Заславская Елена