Когда я получу ответы? - вопрос №2150433

Доброго дня! На данном жизненном этапе я жду ответы на 3 вопроса, связанных с деньгами. Получу ли я ответы на них в течение текущей недели. Будут ли ответы положительными? Меня зовут Екатерина Игоревна Пирожкова, родилась 19.03.1988 г в Саранске.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите ответы   на ваши вопросы.Ответы будут частично положительными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Серьезных изменений в сфере финансов, на этой неделе, не видно.

Но, положительная информация ожидается.