Способности - вопрос №215127

Уважаемые Астрологи! Мне очень нравиться астрология, такая глубина затягивающих знаний! Подскажите каковы мои шансы связать свою жизнь с этой наукой и что для этого нужно подтянуть? Наталия родилась в Украине г.Конотоп 16.02.1980г.в 00.04 по м.в. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, это явно и однозначно ваше! Вы , похоже, в пролшых жизнях глубоко и надолго были  посвящены в астрлогию, видимо, были астрологом. Вам надо открывать уже имеющиеся в вас  же эти знания, это огромный багаж знаний, это ваш потенциал, который . Я, думаю, в обязательном порядке использовать, даже зарабатывать ( Уран во 2 доме)  .

Удачи и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы по знаку зодиака-водолей.Многие из выдающихся астрологов-водолей.И у вас не плохой шанс стать хорошим астрологом.Найдите в интернете сайты астрологов, там вы узнаете с чего начать. Существуют школы астрологов.Есть Высшая школа классической астрологии-она существует уже не менее двадцати лет.У вас большое поле для деятельности.