Здравствуйте, эксперты! Что меня ждёт с загаданным мужчиной? - вопрос №2151938

Познакомилась с мужчиной. Общаемся. Что между нами может быть? Не обманывает ли он меня? Сказал, что разведён. Он действительно свободен?

Наталья и Александр.

Ответы

Здравствуйте! Он действительно разведен, Вы ему нравитесь. Но он  не совсем честен  с Вами. Он флиртует  и с другими женщинами (в Интернет). Но ему с Вами интересно  и хорошо.