Добрый вечер.Будет у меня ребенок,если да,то когда,знакома я с мужчиной от которого будет ребенок или новое знакомство?Оля 11.08.75.Москва 02ч.10мин. - вопрос №2151971

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ребенок будет от знакомого Вам мужчины. Отношения с ним перейдут на новый уровень, полностью наладятся. 2017 год — хорошие возможности беременности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Ольга!

Ребёнок у Вас будет, шанс беременности выше всего в следующем году.
Мужчина, который с вами рядом, не очень настроен на детей, поэтому я вам советую не торопиться, так как велик риск остаться без мужчины. Он пока не готов к детям, дайте ему время, не давите, тогда мужчина будет более лояльно относиться к вам и вашей возможной беременности.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший!