Добрий вечір. В мене ось яка проблема. Я зустрічаюсь з людиною вже майже 10років,мені 41 і я вагітна,але вже є внучок. І я незнаю що робити збираємось жити вдвох і не знаю чи потрібні такі - вопрос №2152299

переміни…

Ответы

это только ваше решение. но как здорово, когда малыш обнимает тебя своими ручками… все беды отступают… а с возрастом такое уже будет невозможным. решайтесь…
все от Бога, женщине как правило любви хватает на всех, тяжело конечно, но и счастья сколько