Здравствуйте! Мне уже 33 а я все ни как не могу найти человека который будет половинкой в моей жизни. Все мужчины проходят меня стороной и ни один не - вопрос №2152332

может дойти до свадьбы((( очень больно мне и одиноко, прошу скажите мне когда я найду свое счастье? когда я выйду замуж? спасибо большое заранее за потдержку и ответ

Ответы

Доброе утро.
Для того что бы выйти замуж за суженного человека делают обряд на замужество.
Всех Благ