Уважаемые эксперты! Как относится Батищев Евгений Алексеевич к Наголовой Алёне Дмитриевне?есть ли будущее у этих отношений? - вопрос №2152355

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

По энергетике от вопроса, видно, что отношения могут быть. Но есть множество нюансов, которые нужно учитывать, что бы было хорошее продолжение.

Но Вы не предоставили данных, по которым можно уточнять. Даты рождения и фотографии.

Доброго времени суток!
Алена, у молодого человека есть симпатия и интерес к Вам… отношения возможны, но не длительные..
У Вас показан другой молодой человек с которым Вы сможете построить долгосрочные отношения с уклоном на брак..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.Вас ожидает счастливый брак.