Как покраситься дома на несколько тонов светлее? Мои волосы русые, в детстве были светло-русые, с возрастом по темнели, хочу волосы как в детстве. - вопрос №2152706

Какую краску купить? Стоит ли осветляться или можно просто покраситься краской? Сильно ли волосы повредятся? Првые два фото — мои волосы сейчас, третье фото — желаемый цвет.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Обратитесь в хороший салон… Вам трудно будет подобрать тон…