Скажите,когда у меня появится ребёнок и какого пола?Елена 28.04.1988 - вопрос №2152754

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Вашей карте идет склонность к многодетности. Поэтому вполне возможно, что дети у Вас еще будут. По срокам и полу ребенка нужно смотреть с полными данными: дата, время, место (город) рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, понадобится ваше фото для подробного и полного диагностического просмотра на положительную беременность.
через полтора года… или даже год… мальчик
диагностика показала, что ребенок появится через 12-13 месяцев, пол мужской