Приснилось сегодня два сна. - вопрос №2152787

Сначала снится что я общаюсь с какими то людьми. Они переносят во времени. Вроде ради эксперимента. И меня и ещё кого то решили отправить в будущее.на месяц вперёд. Нас обоих.парня не помню.может кого то напоминать но слабо.Я даже дату запомнила когда они переносили все крутилось перед глазами а потом мне сказали что я в 27 октября. Я испугалась.месяц вперед.и как оказалось я там не студентка а школьница но ведь странно если в на месяц вперёд то при чем тут школьница. Потом где то еще ходила 27 числа и боялись люди за меня но только я знала что я в будущем и тоже немного боялась.Это первый сон. А второй сон это какая то работа.на которую я заходила в двери а выходить мне пришлось по другому. Первое это узкий кусок закрытого окна. Я сначала ногу туда а потом и вся пролезаю волшебным образом.с первым окном вышло а со вторым нет и я начала жаловаться что это такое и тут мне предложили вариант ещё лучше.там открыли окно и окно полноценное рчдышком и сказали перепрыгни туда.но там был скользкий спуск и книги лежали. Кто то прыгнул книги посыпались и я возгласнула «и вы хотите чтобы и я вот так» потом на ресепшене девушка сказала что есть дверь.перед выходом я ещё послала одну офисную стерву которая обозвала меня.и потом мне сотрудница какая то которая сидела вроде как за столом в своём кабинете но это казалось совсем немного душем она сказала что именно её и выгоняет ибо она мужа достанет разговорами. Ведь я её обидела и ей придётся что то делать. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон говорит о том, что не стоит торопить события в какой-то ситуации. Это может вызвать только огорчения и тревоги. — Всему свое время… Второй сон означает, что Вас и Ваши возможности кто-то ограничивает, и это мешает Вам найти правильное решение в какой-то скользкой неустойчивой ситуации. Тем не менее выход есть, но почему-то Вас он не устраивает. Будете пытаться искать другие пути решения. Хороших Вам Снов!