Добрый день! Что ждет меня до конца года глобального? Яна 31.10.1974 - вопрос №2152938

3 ответа

Ответы

В середине декабря просматривается на работе повышение либо финансовый бонус. В других сферах значимых событий нет.
Зравствуйте. У Вас будут большие перемены именно личного характера. решите вопрос с мужчиной. Будет  важная встреча и важный для Вас разговор  с ним. Получите предложение от него которое давно ждете.
Добрый день. Нечего глобального у вас не будет. Все будет идти в том же русле, что и есть сейчас. А вот в начале 2017 года будет много изменений во всех ваших сферах жизни. Удачи вам.