Комнатные цветы с желтыми листьями - вопрос №2153149

Во сне посмотрела на свои цветы на подоконнике: фикус, гибискус, стефанотис… А у них местами листья желтые, как на деревьях за окном. Я подумала: надо же, там желтеют — и эти чувствуют, что осень.

Почитала, желтые листья — это не очень хорошо.
Может быть, есть другие мнения? Спасибо

Дополнение автора от 12.10.16 16:15:35
Приболела…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какое-то неприятное открытие, либо начало заболевания. Добрых Вам Снов!