Долго ли еще будет пудрить мозги он? Что ему от меня нужно? 4.06. 81 - вопрос №2153476

Лучший ответ по мнению автора

Человек молодой, увлекающийся, несерьезный, обаятельный, игривый, но использует свой шарм и любовную тематику исключительно с целью манипуляции, удовлетворения собственных интересов и потребностей, без обязательств и последствий, настоящие, серьезные чувства и отношения ему не нужны, такая цель у молодого человека: находить женщин, пудрить им мозги, оставлять в недоумении, притворяться что ничего не произошло, скользить по верхам, разводить на эмоции и чувства. То есть общение с ним лучше иметь в легком, дружеском ключе, так чтобы без ожиданий и не возлагайте на него надежд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ему нужно от Вас понимания и интима.

Но, Вам лучше не общаться с ним.

Очень несерьезный человек в плане отношений с вами… сами не можете его отвадить, можно помочь.