Событий осенью - вопрос №2153720

Добрый вечер,
Скажите, пожалуйста, ждут ли меня какие-нибудь перемены или события этой осенью и если да, то какие?
Инна,15.02.1989, г. Минск
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Инна, благоприятные перемены в личной жизни у Вас просматриваются в начале ноября… скорее долгожданная встреча с молодым человеком, о котором Ваши мысли на данный момент… так же  не исключено новое знакомство..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Перемен так таковых этой осенью у вас не будет.Скорее всего  перемены уже пойдут зимой… в декабре.Удачи вам