Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. Сегодня простился сон - гуляю по городу под ручку с любимым человеком - вопрос №2153981

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. Сегодня простился сон — гуляю по городу под ручку с любимым человеком, с которым долгое время была в разлуке. К чему такой сон? Заранее спасибо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы оба теперь смотрите по-другому на Ваши отношения. Каждый осознал свои действия и поступки, и всё еще можно вернуть… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Ваш сон о новом чувстве, но отношения будут кармические, свою задачу с любимым человеком Вы не завершили.
 С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Добрый день.Идти подручку с мужчиной значит идти вместе по жизни.Сон нужно описывать детально, чтоб была верная и подробная трактовка.
Добрый день. Просто сыграло ваше подсознание. Вы ждете этого человека, тоскуете по нему, скучаету и много думаете. Вот это все реализовалось в вашем сне. Всего хорошего.
Здравствуйте.

У вас новый друг мужчина недавно появлялся в жизни? Сон к тому, что ваши молитвы были услышаны и теперь появится новый мужчина, который будет за вами ухаживать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации