Дорогие эксперты! Приснился мне сон -держу в руках пачку денег и пересчитываю деньги бумажные рос.рубли, купюры по 1 тыс. К чему снится такой сон? Спасибо за ответы. - вопрос №2154137

Дорогие эксперты! Приснился мне сон -держу в руках пачку денег и пересчитываю деньги бумажные рос.рубли, купюры по 1 тыс. К чему снится такой сон? Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вообще такой сон может присниться к тому, что вас кто-то попытается обмануть, это не обязательно вообще будет денег касаться, с таким же успехом это может относиться и к личной жизни.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позитивный сон однозначно… к прибыли.но не денежной… К Вам что то придёт в виде хорошей новости, либо к физическому приросту
Здравствуйте, это финансовый уход от вас
Здравствуйте!  Очень хороший сон. Предвещает прибыль и материальные пополнения. Деньги во сне, чаще всего, и притягивают деньги… Добрых Вам Снов!