Гришу Диму или Ваню кого брать с собой на работу или одного плюс другого что посоветуйте работа хорошая в Голландии правда еще до конца не договорился и на счет работы опишите как и что и как с - вопрос №2154671

1500 p
работой все будет удастся все

Дополнение автора от 07.10.16 21:45:19
Гриша 40 женат  Ване 30 Диме 33 все женаты я Георгий 24 .12.1985 работа в Голландии условия хорошие обещают так шеф не русский Толи немец Толи поляк разговаривал с секретаршей чуствую что не обманывает зовут Кристина

Дополнение автора от 07.10.16 21:52:46
Завтра буду разговаривать с шефом и как всё пройдёт удастса ли и кого брать всетоки мысли на Ване пока и Дима тоже норм но пока не знаю чтоб и научили и без проблем думаю задержаться на этой работе если все пойдет хорошо но на ковоположиться пока низнаю мне интересно чтоб и в дальнейшем и своих не потоскали я не жадный просто не испортили бы все главное!!! В дальнейшем работь расшитываю на долгу перспективу чтоб норм напарник или напарники были
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Георгий. Сначала вам нужно договорится с работой и предельно конкретно. По поводу этой работы вышли одни обещания со стороны работодателя. На деле все иным будет.
Вы упертый человек, Георгий, на работу в Голландию все равно поедите.
Вы возьмете с собой троих ребят. Но в итоге выходит, что они на вас обижаться будут, что то у вас там не срастется.
Вообще вам лучше работать водителем и не в бригаде или коллективе. У вас выходит индивидуальная работа.
Если будете стремится к коллективу или к бригаде, то будете натыкаться на обман, как со стороны сотрудников, так и в плане денег.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам, отвечу на них подробно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ивана. он вам в помощь будет. учитель. в работе не так все сложится трудности будут. но все выравнится если приложите усилия. работа идет отдаленная.
Могу вам помочь
Ну как можно описать работу в Голландии. Если не договорились, не определились и сами не знаете куда и где вы могли бы сработать профессионально. Да еще и даты рождения отсутствуют.

Здравствуйте.Ивана брать-надежный человек, не подведет.
Берите всех… тем более вам будет   помощь  там У вас все получится… Удачи вам
Георгий, здравствуйте.

Относительно работы — доход хороший предполагается. Но так же есть риск, что опрокинут на деньги. Нужно быть осторожным в плане партнёрства и все решения принимать взвешенно и обдуманно неоднократно.

Относительно мужчин коллег.
Гриша уравновешен и спокоен, имеет некоторые проблемы в жизни которые не желает видеть и решать.Ответственный и везунчик — в плане денег перед ним открыты все дороги.
Дима лидер по сути своей и способен вести за собой людей, амбициозный и очень привязан к материальным вещам.
Ваня сам по себе и не придерживается ни чьей стороны. Знает чего хочет и идёт к этому — вижу цель, не вижу препятствий.

А вот кого из них брать — решайте сами.

Всех Вам благ! :)
Доброго времени суток!
Конечно более опытнее Иван, но я бы рассмотрел вариант двоих… это может значительно укрепить Ваши силы и помочь добиться результатов работе..
Иван, он скорее ведущий человек, который сможет Вас правильно направлять и распределять, с ним ошибки маловероятны..
Что касается работы, то на начальном этапе возможны некоторые трудности, но ситуацию разрешите благоприятно… будет и заработок и стабильность..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Выбирайте Ваню, он для Вас будет хорошим помощником, с работой договоритесь, будут небольшие препятствия, но Вы их преодолеете,  в Голландии будут трудности, но вы справитесь, постепенно адаптируетесь и в дальнейшем всё сложится хорошо. Удачи Вам!
К сожалению пока только на стадии идеи все ваши планы.Вы на перепутье сами.Определитесь сначала для себя. Не советую рассчитывать на совет со стороны.Вашей уверенности пока не увидела. Можете сгоряча что-то сделать не так и работы не будет.В ближайшем будущем увидела Вас всех троих вместе.
Здравствуйте. С работой у Вас должно все получится, вы проявите настойчивость, добьетесь своего. Поездка откроет новые перспективы. По просмотру Иван и Григорий оптимальные варианты для сотрудничества, у Дмитрия может не сложится с поездкой. В целом, подбирайте партнера по личным и деловым качествам, насколько Вам самому будет комфортно в ними работать.
Всего доброго, удачи!
с Григорием будете вместе работать… этот человек вас никогда не предаст и не подставит…
Здравствуйте! По просмотру, у Вас впереди поездка дальняя и работа. Положиться можете на Гришу и Ваню.
Прибыль у Вас будет.
Всех Вам благ!
Георгий, изначально я сделала расклад- прогноз на Вашу работу в Голландии в целом. Приготовьтесь к тому, что практически всё будет зависеть от Вас — Ваших умений, знаний и опыта, т.к. сильную поддержку со стороны указанных Вами мужчин — Вы не получите. Возможности и перспективы этой работы — действительно отличные, но перед тем как останавливать выбор на партнерах, узнайте все условия досконально, т.к. есть какая-то скрытая от Вас информация. Так что — успокойтесь и всё взвесьте.
По поводу выбора партнера.  Да, интуиция Вам верно подсказывает насчет Ивана, из всех указанных Вами мужчин — он более подходящая кандидатура, но имейте ввиду, что его жена против его поездки и может препятствовать.
Главное — верьте в себя, в успех и всё получится! Удачи!

Здравствуйте.
Предложите всем-вариант работы, кто обдумает и согласится, тот и поедет с вами, как напарник!
Карты-дохода/денег выпадают на будущее!
Шеф должен дать-добро и свое слово сдержать!
Удачи вам!

Иван на первом месте — а потом Гриша! А Диму не надо — он неудачник и будет тащить вниз всё ваше предприятие. Ваня молодец — честный, открытый, сильный и трудоголик. Дело у вас наладится, не бойтесь.Если немного постараетесь то и  хорошо зарабатывать сможете плюс устроитесь там на постоянку ( это позже ) Будете счастливы в том что, приняли это решение! Удачи в делах!
Здравствуйте, Иван наиболее подходящая кандидатура для вас, он и как работник и как человек в жизни состоялся, Дмитрий также будет помощником хорошим, а вот Гриша может проблемы вам создать своим характером, неуживчивостью. Сама работа вам принесет хороший доход и стабильность при некоторой осторожности с вашей стороны при подписании контракта, читайте внимательно и в итоге останетесь довольны.
напишу то что вижу

закрытый дверь показали и черная туча.темнота .

я увидел если поедите в Голландии разачаруетесь .

лучше не стоит поехать в Голландии !

Здравствуйте!

Работа показана напряженной, в особом ритме, с повышенными требованиями, но и возможность хорошего заработка также очень высока. Много волнения будет, особенно первое время и желательно проявить себя. Тогда идет указание на то, что закрепитесь на долгое время и выгодно.
Гриша в работе инициативен, к Вам идет поддержка и Вы на него можете рассчитывать в проблемных ситуациях.
Ваня-ответственный, справедливый и надежный-ему можно доверять.
Что касается Димы- может показывать характер, особенно в спорных вопросах. Предпочтительнее Гриша и Ваня.
Здравствуйте, Георгий.
Разговор будет для  вас обнадеживающим. Вы уедете.
Тем не менее, много вопросов неясных, которые вы должны выяснить по полочках.Это важно!.
Карты показывают, что много от вас скрыто, не до конца озвучено.Недоговоренность и неясность.
доверяться сильно не стоит.Выясните до конца  к кому едете.Лучше заранее выяснить все интересующие вас вопросы.Многое прояснится.
Желательно ехать с 2 напарниками.
С Ваней вам легко и приятно общаться.
Вторуя кандидатура Димы.Он проявит себя как хороший друг и поддержит вас.
Поначалу вам будет сложно и тяжело адаптироваться, но потом процесс наладится и вы будете довольны.

Здравствуйте, Георгий.

Что-то не так с этой «голландией», такое впечатление, что Вас используют. Проверьте предложение на законность и работодателя на добропорядочность. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
условия хорошие обещают так шеф не русский Толи немец Толи поляк разговаривал с секретаршей чуствую что не обманывает зовут Кристина
В том все и дело, что обещают Вам Золотые горы .
А по телефону мелодичным голосом разыграть могут кого угодно и как угодно .
Почему из России и из стран СНГ  - потому что сильные и выносливые, в любых экстремальных условиях ( погоды, ситуации ).
Не советую я Вам туда ехать, при Вашем большом желании хорошо зарабатывать Вы, сможете найти достойную работу в своей стране.
Можно взять всех. Главное — не забудьте Гришу.
Здравствуйте.посоветую молодых и активных.40 лет конечно тоже еще не старый.но знаете Ваня и Дима самые хорошие кандидаты на эту работу.они амбициозны, быстро вникают, понимают, и готовы работать, за нормальные(хорошие)деньги.и семья знаете ли не каждая отпустит в другую страну, а с ними будет попроще.Главное чтобы все было стабильно и без обмана.тогда все будут выполнять свою работу на все сто.Если выбирать конкретно одного.то Ваня подходит лучше всех.он может быть вообще правой рукой главного человека там, что касается работы.то вижу что пройдет удачно.конечно не идеально все как на словах, но будете довольны.и захотите еще остаться.Думаю что Либо ваня либо дима, а либо обоих.Делайте выбор.хорошие парни.можно положиться на них!!!