Сборока компьютера - вопрос №215517

Какой компьютер можно собрать за 13-15 тысяч для игр, чтобы была самая лучшая комплектация.Писать все подробно.

Ответы

самый выгодный со соотношению цена/мощность системник, на сегодня стоит строить на основе процессора AMD FX-6100 3.3GHz/8MB/2000MHz (FD6100WMGUSBX) sAM3+ BOX

ркомендации по обьем памяти, по материнке и жесткому диску могу сделать дополнительно за «лучший ответ»

полностью конфигурацию с обоснованиями и утаптыванием в бюджет — за оплату. это вполне себе работа которая потребует времени

Если комп берется для игр — следует делать упор на видеокарту, т.е. по цене тыс 5-6. Оперативной памяти 4 гига. Остальное железо не так важно