Добрый день, Уважаемые Эксперты! Екатерина 17.06.1992 и Виктор 07.09.1971. Что объединяет? есть ли перспективы? Спасибо Всем ответившим. - вопрос №2155296

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктора и Екатерину объединяет взаимная симпатия, но пока не видно перспектив на будущее.  Вижу, что мужчина не свободен и это может быть препятствием, с другой женщиной Виктора связывают серьезные отношения, и чувства там есть. Это конечно будет являться преградой и скорее всего отношения Виктор-Екатерина будут разорваны.  Если у Вас появятся дополнительные вопросы, то уточню или сделаю уточняющий расклад, без дополнительной оплаты конечно.  Еще видно, что у Виктора сложный характер, и сейчас он испытывает эмоциональный кризис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть между ними связь… но и препятствий полно…

Здравствуйте Екатерина! Много разговоров — да и то — оба партнёра их избегают (но кроме разговоров нет ничего) — толку ноль — вот и вся суть этих отношений — ни эмоциональной связи (только внешне-эстетическая), ни совместных планов.

Эти отношения принесут горе и разрушение обоим.

Здравствуйте! Объединяет взаимная симпатия и желание быть рядом друг с другом.Перспективы безусловно у этой пары есть и не плохие, но будут преграды, которые нужно будет преодолеть.Удачи и Всех благ!
Здравствуйте. отношения сложные, переживаете, идет как печаль или даже слезы.Была или будет встреча при этом разговор не приятный, холодный.Виктор человек со своими интересами к вам но серьезности не будет так как  он не свободный либо находится в отношениях с женщиной по этой причине как пара и союз не просматриваетесь, возможны встречи при этом страсть.Объединяет дорога.
Добрый день.Обьединяет любовь и страсть.Перспективы есть.Удачи вам
У них есть перспективы быть партнёрами, но не парой (в обозримом будущем). Чувств между ними нет. Их связывают одинаковые трагедии в жизни, оба переживали боль и потери — этим и делятся друг с другом. Это как психотерапия :)
Здравствуйте! Со стороны Екатерины выпадает, что она воспользовалась какой то ситуацией, чтобы эти отношения начать, какая то хитрость, какой то продуманный шаг — карта Маг выпала в данном случае.Активные действия были со стороны Елены.Человек добивался того, чего хотел.Но перспектив здесь нет, тут вообще показано в перспективе двухстороннее вмешательство других лиц, то есть не один человек будет препятствовать развитию этих отношений, много барьеров будет поставлено, что сведёт практически к минимуму возможность этих отношений.У Екатерины будет другой мужчина, а у Виктора сейчас есть обязательства перед другой женщиной.
Удачи и благополучия Вам!
Похоже, есть общий ребенок, но не в браке.
Помогать будет, но постоянно жить вместе как семья нет.

Здравствуйте. Екатерину и Виктора объединяет любовная связь, со стороны девушки есть желание дальнейшего развития отношений, но со стороны мужчины есть препятствия, обязательства перед другой женщиной, перспектив на совместное будущее не просматривается.
Здравствуйте! Похоже объединяет ребёнок, но любви Виктор не испытывает. Семью свою не бросит.
В ближайший год брака между Виктором и Екатериной не просматривается.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.Что можно сказать.есть между вами страсть.но очень и очень не простые отношения.думаю что знаете у вас двойная игра.есть еще какая то женщина.которая мешает вам насладиться друг другом, это такое ощущение у меня что вы долго боритесь не понятно с чем.хотя точку поставить дело двух минут.Думаю что в будущем конечно же вы продолжите ваши отношения.между вами есть страсть, не простые характеры, сложные отношения.но тем не менее вы будете продолжать общение.в будущем вы будете вместе.но нужно бороться за отношения вам… Удачи
Каждый из нас в определенные жизненные моменты получает раны, и как следствие, устанавливает границы и барьеры. Установленные границы и ограничивают, и защищают. Вам необходимо определиться в собственных ограничениях, пересмотреть свои силы и возможности. Четко определитесь с целью и продвигайтесь к ней, снося без опаски на пути все преграды.

Здравствуйте! Карты показали, что эту пару связывают любовные отношения, здесь есть любовный треугольник со стороны мужчины. В перспективе карты показали, что тайные отношения будут продолжаться, любовный треугольник сохраниться, женщины по-прежнему будут соперничать за внимание  этого мужчину .

Всех вам благ!