Мне 43 года я одинокая женщина. Но правда есть ребенок. Буду ли я счастлива в личной жизни и выйду ли я когда-нибудь замуж? Светлана, родилась 23.09.1973 года, г. Одессе, в ночное время. в 03.01 - вопрос №2155535

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Внутренне видно у вас беспокойства по поводу личной жизни. Есть страхи, обиды. И даже есть моменты на себя злитесь. Но, вы будете еще счастливой. Одинокой вас не вижу. Мужчина будет, брак будет через два года. Единственное, старайтесь поменьше говорить о личной жизни. Завистники есть.