Другое

Как оплатить товар на eBey используя деньги на счету PayPal? - вопрос №2155786

Есть привязанная карта на которой нету денег. Теоретически пишет, что если нету денег на привязанной карте к PayPal, деньги снимаются автоматом из основного счета PayPal, где нужная сумма есть. И все равно выбивает ошибку о том что нету средств. Как расплачиваться деньгами с PayPal, на eBey?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Если у вас выдаётся ошибка при оплате деньгами со счета PayPal, напишите об этом письмо в службу поддержки PayPal. Служба поддержки в PayPal внимательна к своим клиентам и реагирует быстро на подобные вопросы.
Возможно, это сбой в системе PayPal, или вы невнимательно прочитали правила пользователя. Попробуйте пополнить свой счет немного больше средствами, чем стоимость приобретаемого товара.
Я как активный пользователь ebay с подобной ошибкой не сталкивался. Бывало, что на привязанной карте не было средств и деньги брались на оплату заказанного товара с основного счета. Всё оплачивалось без проблем.