Доброго времени суток, Уважаемые Эксперты ! Волнует вопрос.. Как скоро я выйду замуж, сколько деток по судьбе у меня.. И связано ли как-то будущее с человеком, чье имя я указала вместе со своим.. - вопрос №2156388

Алена 31.01.1989 и Леонид 22.01.1991

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Алена, просматривается замужество только к концу 2018 года… по судьбе у Вас двое детей(мальчик будет первым)… что касается Леонида, то отношения с ним возможны и даже длительные… но вот что это Ваша судьба сказать не могу..
На данный момент просматриваются сбои в работе любовного канала… отсюда отсутствие серьезности в личной жизни..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Адена! По Вашему внутреннему состоянию, замуж выйдете не скоро. По судьбе  трое детей.
Вам нужно очиститься от негатива, разорвать связи оставшиеся от прежних встреч. При условии выполнения этого, брак просматривается в течение трех лет.
Успехов Вам!