Зеркола... не пойму сон... - вопрос №215658

Приснился сон… два зеркала они как лифт в другую сторону(страну), то есть… вошел в одно зеркало вышел в другое… что значит? но между зеркалами не большой мир… и какая то женщина подходила и что то собирала с зеркала, как души в вазу… причем, как бы с нашей стороны а не внутри зеркалов (черный дым собирала она) назад, но я непускал подругу свою знакомою туда в зеркала, чтоб она прошла… себя в зеркалах не видел… ее тож… просто в голове было не пустить ее туда

Ответы

Что там за мир и женщина не понятно очень, магией попахивает.

Важно что вы спасли подругу, в этом и смысл сна.