Здравствуйте! Возможно ли восстановить историю просмотров в браузере на компе за последний год, если она была преднамеренно удалена, почищены куки и кэш, плюс программой очистки прошлись? Такое - вопрос №2156717

реально и каким образом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

хорошая постановка вопроса, содержит не менее половины ответа..

нет, без вариантов… с домашнего компа

есть еще другой путь — подкупить сотрудника компании провайдера, оплатить услуги по вычислению какие фрагменты логов ваши, а потом оплатить услуги программиста за скрипт восстановления имен сайтов по ip  в логах...

это при условии что провайдер действительно хранит логи не менее чем за год..
и при условии что Вы лично не боитесь риска получить уголовную статью за все это
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк